Donnerstag 26.11.2020

Klasse Pos VLehrer Name Fach Raum Art Mitteilung
05b 8. GOERFSJ LZ 210 Vertreten
05c 2. KOLT +VF (Ek) 208 Von 27.11. Fr 6. verschoben
05c 5. KOCHPES BK BKS3 Vertreten
05c 6. KOCHPES BK BKS3 Vertreten
05d 1. SP SPH1 Fällt aus
05d 2. HNMN +EN (SP) +053 (SPH1, 153) Von 30.11. Mo 1. verschoben
05e 3. SPIESPES DE 051 Vertreten
05e 4. SPIESPES DE 051 Vertreten
05e 6. WIHL SP SPH2 Vertreten
05g 5. BRAEPES Nw NW1 Vertreten
05g 6. Nw NW1 Fällt aus
06a 1. SP +SPH1 (SPH3) Raumänderung
06a 2. SP +SPH1 (SPH3) Raumänderung
06c 4. VOELKPES EN 112 Vertreten
06c 5. KOLT EN 112 Vertreten Klassenarbeit
06c 6. VF 112 Fällt aus GTS in BIBL
06d 3. CHQ +MA (Nw) +151 (NW1) Von 02.12. Mi 1. verschoben
06d 4. BRAEPES Nw NW1 Vertreten
06e 1. Nw NW1 Fällt aus GTS in BIBL
06e 2. KOCHPES Nw NW1 Vertreten
06f 3. ULLMPES DE 217 Vertreten Arbeitsauftrag Portal
06f 4. GRUE DE 217 Vertreten Arbeitsauftrag Portal
06f 6. MA 217 Auf 25.11. Mi 4. verschoben
07b 4. MFRT +Ek (GE) 214 Von 01.12. Di 1. verschoben
07c 1. EN 201 Auf 23.11. Mo 3. verschoben
07c 2. CRST +EN (MA) 201 Von 03.12. Do 1. verschoben
07c 2. MA +MUS1 (201) Raumänderung
07c 3. CRST +GE (MA) 201 Von 01.12. Di 6. verschoben
07d 3. SpMoS +TUA (SPH3) Raumänderung
07d 4. SpMoS +TUA (SPH3) Raumänderung
07d 5. LALL +F (MA) 113 Von 26.11. Do 6. verschoben
07d 6. F 113 Auf 26.11. Do 5. verschoben
07e 3. SpMoS +TUA (SPH3) Raumänderung
07e 4. SpMoS +TUA (SPH3) Raumänderung
08e 1. DE 211 Fällt aus
08e 2. BRAEPES DE 211 Vertreten
08g 1. MA 202 Fällt aus
08g 6. VOELKPES EN 202 Vertreten
09a 5. SpJoS (SPH3) Raum fehlt
09a 6. SpJoS (SPH3) Raum fehlt
09a 8. Mu +N04 (MUS2) Raumänderung
09b 1. Ph PHS1 Auf 26.11. Do 3. verschoben
09b 3. SBKR +Ph (Mu) +PHS1 (MUS2) Von 26.11. Do 1. verschoben
09b 5. SpJoS (SPH3) Raum fehlt
09b 6. SpJoS (SPH3) Raum fehlt
09d 1. Ch CHS1 Fällt aus
09d 5. SpJoS (SPH3) Raum fehlt
09d 6. SpJoS (SPH3) Raum fehlt
09e 1. DE N14 Fällt aus
10b 5. FISB +MA (Ch) +N14 (CHS1) Vertreten
10c 1. GE N16 Auf 26.11. Do 2. verschoben
10c 2. SHIL +GE (BI) +N16 (BIS1) Von 26.11. Do 1. verschoben
10e 1. GE N18 Auf 26.11. Do 2. verschoben
10e 2. ULLMPES +GE (Ch) +N18 (CHS3) Von 26.11. Do 1. verschoben
10f 2. SAML +EN (DE) N15 Von 30.11. Mo 6. verschoben
10g 6. BK BKS2 Fällt aus
11 3. ds1 N11 Selbstorganisiertes Lernen
11 3. bk3 BKS3 Selbstorganisiertes Lernen
11 4. ds1 N11 Selbstorganisiertes Lernen
11 4. bk3 BKS3 Selbstorganisiertes Lernen
11 6. EN2 +N18 (N06) Raumänderung
12 1. bk2 BKS1 Selbstorganisiertes Lernen
12 1. mu1 MUS1 Selbstorganisiertes Lernen
12 2. de5 N11 Selbstorganisiertes Lernen
12 3. EN6 151 Selbstorganisiertes Lernen
12 4. EN6 151 Selbstorganisiertes Lernen
12 5. SPIESPES skek21 N03 Vertreten KA 12 skek21
12 5. skek4 N06 Selbstorganisiertes Lernen
12 5. skek1 +N12 (103) Raumänderung
12 6. WOLF skek21 N03 Vertreten KA 12 skek21
12 8. en3 N11 Selbstorganisiertes Lernen
12 9. en3 N11 Selbstorganisiertes Lernen
13 1. SP1 N06 Selbstorganisiertes Lernen
13 2. mu2 MUS3 Selbstorganisiertes Lernen
13 3. ma3 (N03) Selbstorganisiertes Lernen Videokonferenz
13 4. ma3 (N03) Selbstorganisiertes Lernen
13 6. g12 +N07 (N04) Raumänderung
AUF1 6. MICL AUF +N12 Vertreten KA 12 skek1
AUF2 6. ZIEB AUF +EKS Vertreten KA 12 skek3
AUF4 6. CHQ AUF +N04 Vertreten KA 12 g12